Ростислав Дубовой: Годовщина революции Достоинства и Свободы – плюсы и минусы

Ростислав Дубовой: Годовщина революции Достоинства и Свободы – плюсы и минусы

Загрузка...

История настойчива… 21 ноября 2013 г. украинцы снова вышли на Майдан, чтобы выразить недовольство властью. Поводом стал внезапный отказ тандема Виктора Януковича и Николая Азарова от подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Доверие к власти, которая пришла в результате революции достоинства, было абсолютным. С такими предвыборными обещаниями только ленивый не смог бы покорить сердца людей: : безвизовый режим с ЕС; увеличение соцвыплат; сокращение налогов и ставок; перекрытие офшоров; возвращение Крыма в состав Украины; защита русского языка по всей стране без признания его государственным; депутаты и судьи без иммунитета; олигархи не будут влиять на власть; убийцы Небесной сотни за решёткой и конечно же прекращение АТО за считанные часы.

Нельзя оставить без внимания тот фактор, что расходы на армию увеличились в разы. Но остаётся ряд проблем – коррупция в высших эшелонах офицерского состава, не принята программа по развитию вооружений, все слова о израильской системе остались словами.

Есть ли ещё время у действующей власти, чтоб перебороть свои хронические болезни, скажут люди. За народом последнее слово…

 

Ростислав Дубовой, общественный деятель, политик

Читайте больше статей автора : Ростислав Дубовой: МВФ больше Украине денег НЕ ДАСТ!!!

Ростислав Дубовой: Донбасс – Наш Край! “Донбасс — это Украина”.

Ростислав Дубовой: Депутаты, мы Вам всё простим – инвестируйте в экономику страны

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO