Ростислав Дубовой: МВФ больше Украине денег НЕ ДАСТ!!!

Ростислав Дубовой: МВФ больше Украине денег НЕ ДАСТ!!!

Загрузка...

Занавес – украинские чиновники и политики задекларировали свыше 25 миллиардов гривен.

31 октября завершился первый этап внедрения в стране системы электронного декларирования. До этой даты свои электронные декларации должны были подать лица, которые занимают ответственные и особо ответственные должности. В частности, это Президент, депутаты Верховной Рады, министры, главы ведомств, главы областных администраций.

Украинцы в шоке, что столько можно заработать честным путём, работая на шахтах, заводах, больницах, школах… Задекларированное имущество чиновников – это украденные деньги у простых рабочих, в виде не уплаты налогов, экономии на безопастности рабочих мест на производствах. В Украине никогда не было реальных экономических возможностей заработать больших денег, потому что у нас старая экономика, полное отсутствие рынка земли и большие налоги.

Читайте також : Прокиньтеся!… просимо поширення.

Декларации должно проверить Национальное агентство по предотвращению коррупции, созданное в этом году под давлением западных кредиторов. Закон предусматривает наказание – вплоть до тюремных сроков – как за неверно предоставленные данные, так и за нелегальные или скрытые от налогообложения доходы.

Финал этой истории ещё впереди. Теперь чиновники и депутаты обязаны доказать, откуда у них всё это появилось. И именно этого они и боятся.

 

Ростислав Дубовой, предприниматель, общественный и политический деятель

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO