Ростислав Дубовой: Депутаты, мы Вам всё простим – инвестируйте в экономику страны

Ростислав Дубовой: Депутаты, мы Вам всё простим – инвестируйте в экономику страны

Загрузка...

Украине больше не нужно стоять с протянутой рукой перед Соединёнными Штатами Америки и Евросоюзом. Эффективными ресурсами для национальной экономики ,которые выведут Украину с экономического кризиса, должны стать наличные средства украинских чиновников и народных депутатов. За результатами первой волны 118 тысячах поданных деклараций, они имеют порядка 25 миллиардов гривен наличными средствами.

 

Деньги не должны лежать под подушкой у Вас, они должны работать. Позаботьтесь о том,  чтобы плодородные украинские земли давали хороший урожай, в промышленности работало современное оборудование, чтобы наше образование стало лучшим в мире, а украинские ученые делали уверенные шаги вперед в большинстве научных отраслей. И именно Вы должны позаботиться о том, чтобы наши пожилые люди, пенсионеры были окружены заботой и уважением. И делать это надо обязательно, оглядываясь назад, изучая историю нашей Украины и делая правильные выводы на основе исторических событий прошлого.

 

Я уверен, что теперь народные избранники вместе с исполнительной властью укрепят нашу страну, сделают её по-настоящему свободной и демократической державой, восстановят её авторитет и уважение среди самых могущественных стран. А жизнь украинцев будет похожа на светлое, легкое стихотворение, строки которого освящены бесконечной любовью к родной Украине. А мы, молодое поколение, поможем Вам в этом.

Читайте больше статей автора : Ростислав Дубовой: МВФ больше Украине денег НЕ ДАСТ!!!

Ростислав Дубовой: Донбасс – Наш Край! “Донбасс — это Украина”.

 

Ростислав Дубовой, предприниматель,общественный и политический деятель

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!