“Как вы можете ходить на концерты человека, чей язык глубоко в …...

“Как вы можете ходить на концерты человека, чей язык глубоко в … Пу?”, — Зозуля обратился к украинцам

Загрузка...

Известный украинский футболист и волонтер Роман Зозуля достаточно гневно отреагировал на переполненные в Украине залы на концертах российских исполнителей, которые открыто поддерживают политику Путина. Об этом игрок сборной Украины и испанского “Бетиса” написал на своей странице в Facebook, передает портал 24.

hqdefault

 

Возмущение Романа Зозули вызвали концерты Тимати в Одессе и L’one в Днепре.

“Вот я не могу понять одного- едет украинский футболист играть в рассею, он сразу враг народа. Ненависть, гневные посты в фб, куча дерьма сразу льется на него, а приезжают в Украину с концертами люди, которые открыто поддерживают и прославляют путина- так у нас сразу полные залы! Вот как так?!?!
тимати спокойно выступает в Одессе, L’one в Днепре дает концерт(и вопрос не только к этому городу!)Не узнаю свой родной город , который всегда был промером патриотичности и в определенное время щитом для всей страны!!”, – пишет футболист.

“Не понимаю… Люди, вы думаете своей головой?  Что за двойные стандарты? Почему футболисты враги? Почему 95 квартал стал для вас ненавистным? Как вы можете приходить на концерт человека, чей язык глубоко в (|) у Пу? До отказа забивать зал…  чем занимаются наши спец. службы? О чем думают организаторы? С таким подходом-мы очень долго не сможем ничего поменять в стране… P.S. У него тур по Украине , задумайтесь другие города !Любите Украину , а не делайте вид !!!”, – подытожил Зозуля.

 

Читайте также : Русские – нас никто не разделял – нас, украинцев, с вами, просто никогда и не было! ( пост россиянина опять в ТОП-ах соцсетей)

 

Читайте также : Русские!!! Вы хоть осознаёте масштабы той беды, которую Россия принесла в Украину? (пост россиянина про смерть террориста, опять в ТОПах-соцсетей)

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO