Оккупанты в панике: 200 боевиков захотели покинуть АТО, часть сбежала

Оккупанты в панике: 200 боевиков захотели покинуть АТО, часть сбежала

Загрузка...

Такие панические настроения появились после того, как ВСУ задержали четверых диверсантов, сообщили в разведке

В рядах боевиков на Донбассе разрастается паника – люди массово изъявляют желание увольняться, а некоторые уже сбежали, из-за успешных действий украинских военных. Об этом сообщает Главное управление разведки.

“После уничтожения силами ВСУ разведывательной группы 4-й отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) в районе н.п. Знаменка 24 июня, не менее 200 военнослужащих из состава бригады изъявили желание уволиться”, – говорится в сообщении.

Кроме того, разведка располагает сведениями, что часть боевиков самовольно оставила места несения службы, не дожидаясь принятия решения командованием об увольнении.

Как сообщалось, в штабе военных на Донбассе подтвердили, что военнослужащими ВСУ, которые выполняют задачи по назначению в районе проведения спецоперации на территории Донецкой и Луганской областей, была обезврежена диверсионно-разведывательная группа противника.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO