«Никаких пленных и 300-тых, полное уничтожение!» — украискний боец рассказал о супер...

«Никаких пленных и 300-тых, полное уничтожение!» — украискний боец рассказал о супер удачной вылазке и уничтожение целого блиндажа русских вояк

Загрузка...

Боец ВСУ Игорь Грэг, который часто радует нас своими позитивными постами в facebook, сообщил об итогах сегодняшней операции в тылу врага.

 

«Извините что так поздно сегодня…решили этой ночью сходить глубоко в тыл враг…пошли на легке…такие задания с нашими «девочками» трудно осуществимы…ох и удивились мутанты с закисшими глазками,когда их размышления о сути бытия были прерваны и блиндажик наполнился лёгкой дымкой страха и ужаса которые вышли в одно мгновение из их бесцельно существовавших на земле тел…итог…полное тление…ни 300х…ни пленных (это как вы знаете наш принцип)…только полное уничтожение…аккуратно вернулись на базу…без потерь…, — пишет Грэг.

 

Украинские военные конечно бы ничего не делали, однако это ответка на постоянные обстрелы со стороны врага.

Данную новость Агримпаса передает ссылаясь на портал Донбасс.

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!