Стало відомо зміст листівок скинутих на Донецьк.

Стало відомо зміст листівок скинутих на Донецьк.

Загрузка...

“Народ Украины – с патриотами Донецка!” – під час параду на окуповане місто було скинуто проукраїнські листівки Фонд “Сестри Перемоги” прорвав інформаційну блокаду Донецька, скинувши на парад патріотичні листівки.

Про це написав у своєму Facebook Віталій Губський Листовки “Донецк – это Украина!”, “Победили фашистов – победим и рашистов!”, «Вернём украинский Донецк – город труженик!», «Захарченко вор!» и другие, были разбросаны над центральной площадью города и над трибуной, где в это время находились руководители террористических организаций ДНР и ЛНР Захарченко, Плотницкий и другие.

Пророссийские террористы открыли огонь из автоматов, пулемётов и зенитных установок по БПЛА «Сестер Перемоги», пытались сбить с курса наши беспилотники при помощи мощных комплексов РЭБ и огня зенитных установок. Все силы и средства российских оккупантов были задействованы на парад, а наши птички доставили почту с большой земли! Это настоящий подвиг пилотов! Это Трасса жизни! Миф о всесильности российских РЭБ, как до того о всесильности их армии, развеян! Акция аэроразведки «Сестер Перемоги» вызвала бурную реакцию в Донецке, и едва не привела к срыву так называемого «парада», организованного представителями ОРДЛО.

В целом 9 мая на город было сброшено более трёх тысяч листовок проукраинского и патриотического содержания, осуществлено 3 вылета, покрыта территория более чем в 25 тыс кв км. Также были установлены места размещения техники, живой силы инженерных сооружений противника.

От имени Украины мы передали «привет» всем предателям и наёмникам ОРДЛО. Также хотим напомнить, что Донецк, Луганск были, есть и остаются украинскими, и мы сделаем все чтобы их вернуть. Беспилотные летательные аппараты, которые производили сброс листовок над Донецком, были предоставлены для проведения акции нашими партнерами, производственно-инновационной компанией DeViRo.

Аэроразведка Сестер Перемоги продолжает делать вылеты по различным точкам фронта. Наши экипажи живут на фронте на постоянной основе. Обучение, зарплаты, обеспечение и сами беспилотники финансируются на 100% фондом “Сестри Перемоги”.

Шановним патріотам і тим, хто хоче підтримати Украіну !

Підтримай українский проект –лайк на сторінку!!!

Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну  та Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!

POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну  та Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!image (4)

image (3)

image (2)