Новая веха в жизни главпочтампа Славянска – начал работу отремонтированный операционный зал

Новая веха в жизни главпочтампа Славянска – начал работу отремонтированный операционный зал

Загрузка...

Почта_01
Сегодня, 19 марта, в Славянске состоялось торжественное открытие реконструированного операционного зала Центрального отделения Укрпочты.

 

На праздничной церемонии присутствовали генеральный директор Укрпочты Игорь Ткачук, директор Донецкой дирекции Укрпочты Николай Дремов и его первый заместитель Алексей Пушкин. Встречали гостей заместитель славянского городского головы Андрей Белозеров и директор центра почтовой связи №11 Светлана Болотова.

Дирекция почты отметила, что сегодня активно восстанавливается вся почтовая инфраструктура, которая пострадала в результате боевых действий. В ближайших планах – восстановить почтовое отделение в Николаевке.

На реконструкцию Славянского почтового отделения было выделено 3,5 миллионов гривен, хотя изначально планировались средства в размере 4,5 миллионов.

Кроме того, что в центральном отделении реконструирован новый операционный зал, установлены новые барьеры и новая мебель, на втором этаже здания отремонтированы кабинеты сотрудников.

В своем выступлении гендиректор отметил, что улучшения оценят не только работники почты, но и клиенты, ведь почта – это социальное предприятие.

«Почта превращается в современное предприятие, предоставляющее клиентам качественные, конкурентные и социально важные услуги. Думаю, в работе это вам очень пригодится» – отметил Ткачук, вручая Светлане Болотовой документы на лазерный принтер.

В завершении встречи на аллее, возле центрального входа, почетные гости высадили две рябины.

Почта_02 Почта_03Почта_04Почта_05Почта_06

Виктория Еременко

Эта запись была размещена в рубрики: Выделенные новости, НОВОСТИ, СЛАВЯНСК, ТОП НОВОСТИ, Фото, Фото и видеоматериалы и имеет метки: , , , .
источкник: http://slavdelo.dn.ua/2015/03/19/novaya-veha-v-zhizni-glavpochtampa-slavyanska-nachal-rabotu-otremontirovannyiy-operatsionnyiy-zal/