Толстогузов записался в единомышленники к Азарову

Толстогузов записался в единомышленники к Азарову

Загрузка...

В сети уже давно обсуждается московское спонсорство ВО «Батькивщина». Доводы о том, что Юлия Тимошенко действует исключительно в интересах Кремля, приводились на многих ток-шоу и стоит отметить – они весьма убедительны.

Но, свои пророссийские взгляды выражает не только сама Леди Ю, а и много ее подчиненных, в частности – руководитель Краматорской городской организации ВО «Батькивщина» Александр Толстогузов. Вчера, на своей странице в социальной сети он сделал репост записи Николая Азарова об украинской власти.

Напомню, Азаров – это тот человек, из-за которого начался Евромайдан, на руках которого кровь Небесной Сотни, который сбежал из страны с деньгами украинских налогоплательщиков в Австрию. Но, австрийское правительство быстро разобралось с тем, кто он на самом деле, поэтому Азарову пришлось бежать в РФ. На сегодняшний день Н. Азаров является еще одним рупором Кремля (на ровне с Соловьевым и Киселевым), отрабатывая таким образом хлеб и жилье в России.

И вот, мы видим, как Александр Толстогузов распространяет его умозаключения в социальной сети. Он публично признает, что является единомышленником Азарова, человека, который вместе с Януковичем продался Москве, который грабил и убивал украинцев во время своего премьерства.

Вывод простой: все, кто распространяют кремлевские пропагандистские материалы тоже являются частью этой пропагандистской машины. Александр Толстогузов – продажный политик, который вместе с многими однопартийцами работает на Кремль.

vse.media


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO