В Одесском порту прошла очередная рабочая встреча при участии руководителя ГП «ОМТП»...

В Одесском порту прошла очередная рабочая встреча при участии руководителя ГП «ОМТП» и руководителей отделов Одесского порта.

Загрузка...

В ходе совещания руководитель ГП «ОМТП» Виктор Слободянюк, совместно с коллективом Одесского порта и от имени руководителя Одесского филиала ГП «АМПУ» Ігор Ткачук, поздравил с днем рождения заместителя начальника юридической службы ГП «ОМТП» Камилу Любарскую.
В числе важных тем, обсуждаемых на совещании – были вопросы по реализации очередного этапа проекта «Чистая гавань» и поднятия судна «Буревестник», а также работа проектного офиса Одесского порта по проекту оздоровительного комплекса «Чабанка». Как сообщили участники рабочего совещания – на территории комплекса «Чабанка» уже прошло выездное заседание с потенциальными инвесторами, в ходе которого обсуждался план мероприятий по развитию пансионата для дальнейшего составления бизнес-плана.
Как отметил руководитель Одесского филиала «АМПУ» Игорь Ткачук – работа Проектного офиса ГП «ОМТП» и реализация проекта «Чистая гавань» крайне важны для Одесского порта, ведь каждый успешный проект – это возможность для дополнительного дохода и развития предприятия.

Фото ГП "Одесский морской торговый порт".

Фото ГП "Одесский морской торговый порт".

Фото ГП "Одесский морской торговый порт".


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO