Игорь Ткачук стал победителем третьего ежегодного рейтинга «100 влиятельных одесситов»

Игорь Ткачук стал победителем третьего ежегодного рейтинга «100 влиятельных одесситов»

Загрузка...

Руководитель Одесской филии государственного предприятия Администрация морских портов Украины Игорь Ткачук вошел в ТОП – 20 самых влиятельных Одесситов.

Участие в конкурсе взяли 370 претендентов, а голосование проходило в режиме онлайн. Третий ежегодный рейтинг «100 влиятельных одесситов», организованный благотворительным фондом «Журналисты за демократию» совместно с информационным агентством «Одесса-медиа».

– Участие в конкурсе  было для меня приятной неожиданностью. Когда увидел свое имя в списке претендентов был удивлен, но решил что это хорошая возможность узнать или поддерживают мою стратегию управления, – отметил Игорь Ткачук. – Также меня приятно удивили результаты голосования, ведь я не просто стал одним из 100, а попал в ТОП-20, что говорит о многом. Теперь я твердо уверен, что работаю в правильном направлении, а еще понимаю, что меня поддерживают люди. В который раз хочу подчеркнуть, что все отличия и благодарности, которые касаются работы Одесского морского порта – это достижение каждого его сотрудника, ведь совместными усилиями мы работаем для его развития. Искренне благодарен всем за поддержку.

Игорь Ткачук отметил, что главными принципами его работы остаётся открытость в принятии решений и улучшение социальной составляющей жизни работников порта.

– Я неоднократно говорил о том, что главная ценность предприятия – это кадры. Возглавив Одесскую филию государственного предприятия «АМПУ» я уделил много времени встречам с коллективом, дабы  ответить на вопросы которые их волнуют и конечно же для того чтобы увидеть условия их работы, и те проблемы, которые нужно решить в ближайшее время.

Также Игорь Витальевич рассказал о дальнейших перспективах и планах работы. Он отметил что сегодня с мертвой точки сдвинулся ряд вопросов, а именно реконструкция транспортной эстакады и снос «голубого домика».

– Нам удалось сдвинуть с места ряд проблемных вопросов, после решения, которых предприятие будет получать дополнительную прибыль. Естественно остались и проекты, которые будут реализованные в ближайшее время, это и реконструкция фасада Морвокзала, причалов и ряд других вопросов. Я уверен, что улучшения работы предприятия, его развитие и прибыльность – это прямая обязанность любого руководителя.

tkachuk.top


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO