Бобры на дороге. Внимание киевлян и гостей.

Бобры на дороге. Внимание киевлян и гостей.

Загрузка...

Внимание киевлянам и гостям столицы. Эти два бобра на бехе работают на Окружной в районе Заболотного. Пасли моего кума. Если вы увеличите фото, то увидите подготовку к разводу: пластиковую бутылку с водой. Развод стандартный: бобры в слепой зоне сближаются с вашей машиной и бобер бьет бутылкой по заднему крылу , имитирует соприкосновение. Далее бобры останавливают вас и пока один из них замалаживает вас, другой незаметно царапает ваше крыло. На их бехе царапина давно готова. Лекарство: включаете свои телефоны на запись и демонстративно даете бобрам понять их зашквар. Если все же они остановили вас, закрывайтесь и вызывайте полицию. Все, что можете им сказать: я звоню в полицию. Попытка вступить с ними в диалог чревата потере денег! Репост приветствуется!

Пишет в Фейсбуке Виталий Лункан

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

FB_IMG_1471611444736