Житомир устал от команды Сухомлина. Равно, как и от него самого

Житомир устал от команды Сухомлина. Равно, как и от него самого

Сергей Сухомлин
Загрузка...

Житомирский мер стал долларовым миллионером на бюджете. Имеет очень дорогую недвижимость за границей, сеть ресторанов, счета в далеком зарубежье и многое другое, что не может по закону иметь простой чиновник. Но он имеет.

Город разорен, изуродован, обокраден и находится в глубочайшей депрессии. Чиновник имеет наглость идти на второй срок, претендуя на кресло мера вновь.

Но он человек далеко не глупый и прекрасно понимает, что стать мэром во второй раз ему будет очень сложно. Для этого он разбросал по городу техническую оппозицию, “липовых” кандидатов, купил ГО, псевдоактивистов, сформировал в горсовете фракцию “крепостных”.

Сегодня он «запускает» на предвыборную орбиту ряд бизнесменов и политиков. которые будут оттягивать у “зеленого” кандидата голоса электората. Он заключил с “ЗЕ” шаткое перемирие, вернул за серьезную цену Яремчуку обратно место начальника областного избирательного штаба. В круг его интересов входят: директор картонного комбината Лиски, Владимир Михалец, Илья Смычок, директор “Центра Утеплення” Юрий Опанасюк и даже Виктор Евдокимов, руководитель ЖДТУ.

Последний есть священником, руководителем областной организации партии “Наш край” и на каждом углу позиционируется людьми Сухомлина, как “человек Зубка”. Евдокимов с одной стороны действительно человек Зубка и находится под тщательным контролем Сухомлина и главы областной Европейской Солидарности. Но с другой стороны, вообще не важно – чей он человек.

Главный вопрос в другом: команда Сухомлина очень- очень засиделась в городе. Зажирела на бюджете и ей пора “валить” из власти. А еще больше ей пора отвечать за расхищение бюджета.

Посему, житомиряне, как один, просто обязаны “прокинуть” на выборах Сухомлина и его технических кандидатов. Должны “швырнуть” на выборах чиновника и его недавние партнеры, всевозможные ГО, соратники и особенно должники мера.

ВСЕ, абсолютно все просто обязаны проголосовать против Сухомлина и его технических кандидатов на осенних выборах.

Особенно это касается отдельных ГО, которым Сергей Сухомлин пообещал кое-что за услуги. Ребятки, не смешите – он вас обязательно обманет. Однозначно, вы ничего не получите. Вас УЖЕ развели и “запустили”, словно копеечных лохов. Вы думали, что киевлян обмануть в провинции сложно?! Надеюсь, вы уже выбрали себе какой-нибудь приличный объект? ))))))) Это очень весело смотрится.

ВСЕ, абсолютно все просто обязаны проголосовать против Сухомлина и его технических кандидатов на осенних выборах. Вам никогда не избавиться от паршивой еды, дешевых джинс, пластмассовых часов, вечно ломающегося говенного авто….пока у власти в Житомире будет Сухомлин. Вы выйдете на нищую пенсию и никогда, до последней минуты жизни, не будете хорошо питаться и покупать настоящие оригинальные лекарства в аптеках. Вам светят только плавленные сырки, картонная колбаса, химические котлеты, сделанные из мела лекарства, а ваши дети могут себе позволить только ПТУ или житомирский педуниверситет. Да и то не все.

На этих выборах у вас есть шанс избавиться от Хренова, Зубка, Сухомлина, Яремчука, Мойсеева и прочих кровососов. Подумайте об этом на досуге, перед сном. У вас есть шанс послать этих людей в “известном” направлении. И вам ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Иначе вы еще 5 лет будете ощущать себя насекомыми. Голодными вшами, без будущего и прошлого. Вам нужно лишь малость- разбудить свою социальную ненависть к кровопийцам.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO