Пьяный экс-милиционер из Донецка с подругой разгромили в Киеве несколько машин, а...

Пьяный экс-милиционер из Донецка с подругой разгромили в Киеве несколько машин, а дамочка нагадила на патрульный автомобиль

Загрузка...

Экс-сотрудник милиции из ныне оккупированного Донецка устроил самый настоящий беспредел в Киеве.

В пьяном угаре он на внедорожнике рассекал по столичным улицам, разбив при этом несколько машин. Об инциденте в Facebook рассказал сотрудник Нацполиции Андрей Пиць, передает “Диалог.UA”. Инцидент произошел еще 13 июля, когда полиция задерживала пьяного дончанина, он рьяно оказывал сопротивление, грозил физической расправой, убийством, изнасилованием и увольнением тем, кто его задерживал.

“Знакомьтесь – это Сережа. Сережа вместе со своей подругой Людой гоняли по Киеву на Range Rover с донецкой регистрацией и крушили машины, встречающиеся им на пути.

Сережа и Люда были, мягко говоря, пьяными и хотели куража. Когда их все же задержали, вели себя буйно и неадекватно. А дальше интереснее, дальше Сережа сообщил, что он – полковник милиции (на пенсии правда) и занимал высокий пост в Донецком главка милиции”, – сообщил полицейский.

Но даже не это поразило сотрудников полиции, а то, что нетрезвая подруга такого же нетрезвого экс-милиционера подошла и справила нужду на полицейский автомобиль. При этом дамочку абсолютно не смущал тот факт, что за ее неподобством наблюдают люди.

Грозился изнасиловать и убить: пьяный экс-милиционер из Донецка с подругой разгромили в Киеве несколько машин, а дамочка шокировала при задержании неадекватным поступком

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO