Ростислав Дубовой: счастье, когда дети вместе и улыбаются

Ростислав Дубовой: счастье, когда дети вместе и улыбаются

Загрузка...

В преддверии зимних праздников более пятисот мальчишек и девчонок со всей страны смогли почувствовать праздник и поверить в новогоднее чудо.
Это стало возможно благодаря инициативе и поддержке руководителя гражданского центра «Украина – это мы», экс-главы Северодонецкого районного совета Ростислава Дубового.


Игрушки, сладости, канцтовары от Святого Николая получили дети, которые написали ему письмо в рамках instagram проекта «письмо Св. Николаю», с рассказом о себе и какой ждёт подарок. Свои истории написали около четырехсот ребят, в возрасте от 3 до 11 лет, среди них из Луганской, Донецкой, Херсонской, Запорожской областей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, вынуждено оказались вдалеке от родного дома.

Мама Ирина Адаменко поделилась впечатлениями:

«Дочка хотела беспроводные наушники, а сын конструктор лего майнкрафт. Они улыбаются. Приятно было получить подарки. Спасибо большое, что помогли создать праздничное настроение».

«Их письма тронули нас до глубины души. Все дети должны не переставать верить в чудо, особенно сейчас. Рад был видеть их счастливые улыбки. Спасибо всем, кто присоединился, помогал, в особенности родителям. Наша общая цель: больше социальных проектов, которые должны объединять»,- говорит Ростислав Дубовой.


На базе киевского спортивного клуба боевых искусств международной федерации «CFC» (основатель INTERNATIONAL CHAMPION FIGHT CLUB Андрей Карпук, главный тренер Андрей Литвиненко) для юных воспитанников, национальных и мировых золотых и серебряных медалистов по хортингу и кикбоксингу устроили новогодний праздник.


Поздравить детей приехали Ростислав Дубовой, Артём Левченко и заместитель председателя Всеукраинского профсоюза защитников Украины, спортсменов и работников сфер, член НОК Украины, председатель Луганского отделения Виктор Острецов.

«Я сам с детства занимаюсь спортом и уверен, что спорт — это необходимость: он улучшает физическую форму, психологическую устойчивость, повышает познавательные способности. Да, занятие спортом может помочь ребенку лучше учиться в школе и открыть целый мир возможностей»,- убеждён Виктор Острецов.

Юные спортсмены получили массу позитивных эмоций и конечно сладкие подарки.

«Накануне Нового года каждый ребенок мечтает о самом добром и светлом, верит в сказку и ждёт чуда. И в наших силах сотворить чудо для этих детей»,- сказал общественник, предприниматель Артём Левченко.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO