Боевики «ЛНР» в панике от тяжелых потерь на фронте

Боевики «ЛНР» в панике от тяжелых потерь на фронте

Загрузка...

Сами боевики возмущены происходящим и называют текущее положение дел «вечным рабством» для террористов

Боевики «ЛНР» возмущены количеством убитых в 4-й отдельной бригаде боевого подразделения и на собственной странице в соцсети сообщили, что несут тяжелейшие потери на фронте, информирует еizvestia.com.

В течение всего нескольких недель они потеряли 29 человек — из них 8 были убиты, 6 взятых в плен, еще полтора десятка с ранениями разной степени тяжести потеряли способность вести боевые действия.

Сами боевики признаются, что подразделение прибывает в шоке от происходящего.

При этом в течение прошлой недели к террористам выслали наемников из России — группа из 5 россиян после ознакомления с условиями несения службы оборвала все контакты и уехала назад в РФ.

Стало известно что россиянам не понравилась мизерная зарплата 15 000 руб., а также полное отсутствие любых доплат за участие в боевых действиях. При этом сами боевики возмущены происходящим и называют текущее положение дел «вечным рабством» для террористов, требуя от командования немедленных действий:

Боевики «ЛНР» в истерике от тяжелых потерь на фронте


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO