“Военнослужащие РФ, бегите с нашей земли! Теперь мы стоим за вашими спинами!”...

“Военнослужащие РФ, бегите с нашей земли! Теперь мы стоим за вашими спинами!” – партизаны Луганщины поздравили жителей Первомайска с Днем Конституции – кадры

Загрузка...

Поздним вечером 28 июня луганские партизаны подтвердили, что поздравления с праздником доставлены в назначенный район, передает “Диалог.UA”.

“Рекомендуем сепаратистам искупить вину за свое предательство Украины борьбой против русских оккупантов. Военнослужащие РФ, бегите с нашей земли к себе домой! Теперь не вы “за спинами женщин и детей”, а мы за вашими спинами!” – было написано в листовках.

Жителей “ЛНР”, которые поддерживают Украину, поздравили цитатой Филиппа Орлика о “московских насильствах” и правах мирных жителей.

В Сети так же опубликованы кадры сброса листовок над городом.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко в День Конституции призвал народных депутатов уравнять свои права с правами украинцев. А 1 июня партизаны “заминировали” помещение сепаратистского СМИ в Луганске.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO