Украинская армия в действии: в сети показали мощный ролик

Украинская армия в действии: в сети показали мощный ролик

Загрузка...

ВСУ получили восьмое место в общем рейтинге Европы и вошли в первую двадцатку лучших армий мира

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.За годы независимости основным оплотом суверенитета и целостности Украины всегда оставалась армия. В течение последнего времени все подразделения ВСУ существенно усовершенствовались: получили новейшее оснащение, приняли участие в различных международных учениях.

Соответствующий ролик опубликован на канале Military Channel в YouTube.Обнародованные кадры демонстрируют всю мощь ВСУ, боевое мастерство и способность умело применять новейшую технику.

В арсенале военных сейчас около 2809 танков, 8217 боевых бронированных машин, а также 1302 единицы самоходной артиллерии, 1669 единиц ствольной артиллерии и 625 реактивных систем залпового огня.ВСУ получили восьмое место в общем рейтинге Европы и вошли в первую двадцатку лучших армий мира.

Два года назад власть пересмотрела бюджетное обеспечение для подразделений и несмотря на значительные потери личного состава во время боевых действий на Донбассе, украинские бойцы до сих пор успешно держат оборону территорий.

Не последнюю роль в защите сыграли морские пехотинцы. После аннексии Крыма Россией они контролируют побережье и участвуют в сложных операциях, часто – одиночного характера.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO