Русские и Путин до сих пор считают украинцев братьями. Пусть дальше так...

Русские и Путин до сих пор считают украинцев братьями. Пусть дальше так считают….

Загрузка...
У русских и у многих украинцев логика была такая: «Ну Чечня – это дикие горцы», «ну Грузия – это горячий Саакашвили»… Но Украина – это 45 миллионов славян, которых русские всегда считали братьями. Это совсем другая птица. Это не 1-миллионный Чеченский воробей и не 5-ти миллионный Грузинский голубь. Украина – это 45 миллионная нация прошедшая 1-вую и 2-ую мировые войны. Голодомор и 70-летнее сопротивление Советскому режиму. Это одна из самых больших стран Европы, у которой даже 70-т лет Советских репрессий не уничтожили Национальный дух. Путин ОЧЕНЬ ПРОСЧИТАЛСЯ. Он 3-4 года назад увидел результаты опроса Украинцев, когда половина Украинцев рассматривали Россию дружественной страной… И решил, что он Украину возьмет без боя. Возможно, что он до сих пор в иллюзиях…

Читайте також : “Почему теперь мы ненавидим русских”, – пост украинки во всех соцсетях бьет рейтинги.

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!