Прозрели или “Довоевались?”: Пропагандисты “ОРДЛО” прокололись в прямом эфире

Прозрели или “Довоевались?”: Пропагандисты “ОРДЛО” прокололись в прямом эфире

Загрузка...

Спустя два года с момента начала боевых действий на Донбассе сепаратисты наконец-то осознали, что на востоке Украины проживают не только сторонники “ЛДНР”

В прямом эфире программы на одном из сепаратистских луганских телеканалов прозвучало неожиданное заявление. Так, гостья студии заявила, что на самом деле много людей в так называемых “ДНР” и “ЛНР” ждут, когда придет украинская власть на Донбасс. Соответствующий ролик опубликован на YouTube-канале “Свободный Донбасс”.

Отметим, что одна из сторонниц сепаратистов в прямом эфире призналась, что слышала разговоры среди местного населения оккупированных территорий о том, что люди ждут прихода украинской армии. Также она добавила, что вдов так называемых ополченцев здесь ненавидят.

“У нас есть поселки, где одна улица украинская, другая “республиканская”. Вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: “Ну что? Довоевались?” Необходимо проводить работу с людьми. Нужно усиливать работу правоохранительных органов. Чтобы люди понимали где они находятся и за чьи блага они живут”, – сказала женщина.

 

Читайте и смотрите видео : Сети покоряет видео, как в Одессе москвич попросил прощения у всех украинцев

 

Интересно, что ведущий программы – известный пропагандист “ОРДЛО” Леонард Свидовсков – не смог скрыть удивления после слов женщины и попытался исправить ситуацию. Не получилось.

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!