С ним будет все хорошо, такие мужики не гнутся.

С ним будет все хорошо, такие мужики не гнутся.

Загрузка...

Мы слезли с крыши, на которой успели сделать буквально пару выстрелов. Нас заметили и начали накрывать из РПГ, осколки барабанили по всей крыше, а потому мы решили оттуда убираться.

Напоследок Саня лишил меня остатков слуха, выпустив в сторону сепаров муху. Спустившись, мы укрылись за бетонным забором, через который периодически перестреливались с засевшими на другой стороне улицы носителями георгиевских лент.

Тут же был разведен небольшой костер, на котором подогрелась пища. Лермонтов рассказывал, что свинтил со своего АКСУ пламегаситель потому, что толку с него все равно нет, а без него ствол выглядит гораздо солидней, и что каска его – целая реликвия времен Вьетнама. Были еще какие-то разговоры, все это сопровождалось хлопками подствольников и трескатней пулеметов.

Кто-то угостил меня вкусным печеньем. Мангуст суетясь обматывал выстрелы для РПГ скотчем, насыпая в него гвоздей и шурупов. Чуть правее ребята Яцика с бэхами 93-й бригады “утюжили” сепарский блокпост, который мы возьмем через неделю, но нам это уже толком не поможет. Рации сообщали про убитых и раненных и про то, что все покатилось к чертям.

Всю эту картину (далеко не полно мною описанную) возглавлял стоявший рядом УАЗ-Бобик с установленным на нем АГС, за рулем которого сидел Бугор. Он представлял из себя совершенно великолепную картину монументального спокойствия. Я уверен, что даже ядерный взрыв не возмутил бы его сознание.

Когда Лермонтов решил, что тут слишком скучно (!!!), они поехали в самую задницу Кракена, а на лице Бугра не двинулся даже мускул: тут как за хлебом всего пара кварталов. Следующий раз мы пересеклись на выходе из Иловайска, где он, оглохший от выстрелов из РПГ, был точно также спокоен, несмотря на сотни погибших и на два спаленных его командой русских танка. Наша Родина, столь скупая на почести, отметила Бугра орденами Богдана Хмельницкого и За мужество. На прошлой неделе под Марьинкой он подорвался на мине. Врачи спасли его руку, но ампутировали обе ноги. Война продолжает забирать жизнь и здоровье лучших. Но он поправится и встанет на ноги, хоть уже и железные. С ним будет все хорошо, такие мужики неМы слезли с крыши, на которой успели сделать буквально пару выстрелов. Нас заметили и начали накрывать из РПГ, осколки барабанили по всей крыше, а потому мы решили оттуда убираться.

Читайте також : “Почему теперь мы ненавидим русских”, – пост украинки во всех соцсетях бьет рейтинги.

Напоследок Саня лишил меня остатков слуха, выпустив в сторону сепаров муху. Спустившись, мы укрылись за бетонным забором, через который периодически перестреливались с засевшими на другой стороне улицы носителями георгиевских лент. Тут же был разведен небольшой костер, на котором подогрелась пища. Лермонтов рассказывал, что свинтил со своего АКСУ пламегаситель потому, что толку с него все равно нет, а без него ствол выглядит гораздо солидней, и что каска его – целая реликвия времен Вьетнама. Были еще какие-то разговоры, все это сопровождалось хлопками подствольников и трескатней пулеметов. Кто-то угостил меня вкусным печеньем. Мангуст суетясь обматывал выстрелы для РПГ скотчем, насыпая в него гвоздей и шурупов. Чуть правее ребята Яцика с бэхами 93-й бригады “утюжили” сепарский блокпост, который мы возьмем через неделю, но нам это уже толком не поможет. Рации сообщали про убитых и раненных и про то, что все покатилось к чертям. Всю эту картину (далеко не полно мною описанную) возглавлял стоявший рядом УАЗ-Бобик с установленным на нем АГС, за рулем которого сидел Бугор. Он представлял из себя совершенно великолепную картину монументального спокойствия.

Я уверен, что даже ядерный взрыв не возмутил бы его сознание.

 

Когда Лермонтов решил, что тут слишком скучно (!!!), они поехали в самую задницу Кракена, а на лице Бугра не двинулся даже мускул: тут как за хлебом всего пара кварталов. Следующий раз мы пересеклись на выходе из Иловайска, где он, оглохший от выстрелов из РПГ, был точно также спокоен, несмотря на сотни погибших и на два спаленных его командой русских танка. Наша Родина, столь скупая на почести, отметила Бугра орденами Богдана Хмельницкого и За мужество. На прошлой неделе под Марьинкой он подорвался на мине. Врачи спасли его руку, но ампутировали обе ноги. Война продолжает забирать жизнь и здоровье лучших. Но он поправится и встанет на ноги, хоть уже и железные. С ним будет все хорошо, такие мужики не гнутся. Давайте просто поможем его жене. 4149497814685568 Горбенко Ольга Павлiвна.
Тут еще сюжет о нем на ТСН:
http://tsn.ua/ato/boyec-donbasu-bez-nig-i-yogo-likar-ryativnik-lezhat-v-odniy-reanimaciyi-676622.html гнутся. Давайте просто поможем его жене. 4149497814685568 Горбенко Ольга Павлiвна.
Тут еще сюжет о нем на ТСН:
http://tsn.ua/ato/boyec-donbasu-bez-nig-i-yogo-likar-ryativnik-lezhat-v-odniy-reanimaciyi-676622.html

Артем Хорунжий

Читайте также : Открытое обращение чеченцев к побратимам из Украины!

Читайте также : России больше нет. Ее убила аннексия Крыма и похоронила война на Донбассе

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!