Це не тільки вибух гранати, це вибух основних прав українців.

Це не тільки вибух гранати, це вибух основних прав українців.

Загрузка...

11986979_10200783068455175_8432410248493094538_n

На первом скрине, который я сделал, благодаря ролику на ютубе – бросавший гранату. На втором скрине достаточно чётко видно форму, размер, очертания. Смотрите сами с 1:10 по ссылке: https://youtu.be/u6zrTOQPyjQ
А еще видно, как пожарник среагировал, увидев гранату. Но было поздно.

Юрий Кривенко

Скорее всего сработало чутье, когда стоял под окнами в Верховной Раде, начали взрываться взрывпакеты и попросил отойти одну молодую журналистку подальше. Через несколько секунд раздался взрыв. Его ни с чем не перепутать. Это была наступательная граната скорее всего РГД-5. Я ей сказал, что случилось. Она видно так и ничего и не поняла, и хорошо что не поняла. Я этих взрывов наслушался достаточно, но не это главное. Тем кто бросил гранату оправдания – НЕТ! Тем кто одобрил, нахождение гранат на мирном митинге – гореть вам в аду твари, до конца жизни!
Тем кто “мирно” стоял, нагнетал и был настроен на радикализм и спланировал провокацию, зная, что она повлечет смерть – вы не провокаторы, вы те самые подонки, которые работали на картинку для Кремля!
И как бы вы не прикрывались лозунгами и призывами, нет вам оправдания! Как нет оправдания власти, которая к этому привела!
Ни один из депутатов не стал живой стеной между псевдопротестующими и национальными гвардейцами, которые прошли АТО, но один Герой нашел свою смерть не на поле боя, а в мирном Киеве. Это цена нашим депутатам!
Те кто причастен к провокации, должны понести самое суровое наказание! Те кто это спланировал (а это сценарий) и организатор убийства, а иначе это не назовешь- должен пронести кару! Самую суровую кару!
И очень жаль парней, которые погибают в якобы мирном Киеве…
Очень жаль…

Не можу переосмислити, що відбувається в Державі, не можу переосмислити , що відбувається в головах депутатів, яки на угоду антиукраїнським силам приймають зміни до основного Закону України!
Цю кров можливо було зупинити, простим способом – не голосувати, чи якщо проігнорувати! Але вони того не зробили! Скажу більше мабуть вони того хотіли, інакше пішли би і зупинили людей!
Ця кров на ваших руках….вже не шановні, антинародні депутати.
Я не знав того хлопця, що загинув, але він справжній Герой! І ця жертва нікому не була потрібна!
Світла пам’ять…
Несу квіти до ВР…

Роман Давиденко пише у своєму ФБ.

Увага патріотам и тим, хто хоче підтримати Украіну! Підтримай українский проект –лайк на сторінку

https://www.facebook.com/webcalltoday

https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

WE LOVE UA https://www.facebook.com/weloveua?fref=ts

Внимание патриотам и тем кто хочет поддержать Украину! Поддержи украинский проект лайк на страницу. Слава Украине! https://www.facebook.com/webcalltoday

https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

WE LOVE UA https://www.facebook.com/weloveua?fref=ts