Донецкая вата. История из первых рук.

Донецкая вата. История из первых рук.

Загрузка...

Донецк. Лето. Светлое время суток. Пустынная улица. Два боевика кавказской внешности гнались за мужчиной лет 35, стреляя по нему из травмата. Мужчина, уже прилично хромая, и понимая, что шансов никаких, попытался спрятаться от кавказцев в подъезде жилого дома — была надежда, что дверь захлопывается изнутри. Но надежды не оправдались и боевики настигли мужчину в подъезде. Но тут на выручку пришёл муж моей знакомой, которая, собственно, и рассказала недавно мне эту историю. Предпочитая не подымать кипишь, кавказцы напоследок выстрелили из пистолета прямо в лицо мужчине и слиняли. Знакомая и её муж вызвали скорую и милицию. Мужчина без сознания, вокруг всё в крови, вместо лица — кровавое месиво. Приехали менты и скорая.

И тут следует такая сцена. Дверь одной из квартир на первом этаже открывается, выходит соседка (женщина лет шестидесяти), окидывает всё вокруг оценивающим взглядом, и видя, что пол подъезда весь в крови, изрекает: «Ну и кто теперь будет всё это убирать?». Занавес.

…….. В этом месте идёт очень много слов ………

P.S. Обе части этой истории ужасны. Но какая ужасней — даже не знаю…
P.P.S. Менты отказались составлять протокол, сказав, что неприятности им не нужны.

Увага патріотам и тим, хто хоче підтримати Украіну! Підтримай українский проект –лайк на сторінку

https://www.facebook.com/webcalltoday

https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

WE LOVE UA https://www.facebook.com/weloveua?fref=ts

Внимание патриотам и тем кто хочет поддержать Украину! Поддержи украинский проект лайк на страницу. Слава Украине! https://www.facebook.com/webcalltoday

https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

WE LOVE UA https://www.facebook.com/weloveua?fref=ts