“Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И...

“Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому”, – сказал Зеленский в Одессе

Загрузка...

А вот у меня вопрос “те, кто не позволил” – это хто? Тимошенко, которая на заседаниях СНБО орала чтобы ни один украинский танк не вышел из ангаров и ни один украинский солдат не поднял оружие? Так она себя отлично чухает сегодня, чего-то вообще не видно, чтобы Зеленский ее “не прощал”.

Кто там еще был против сопротивления оккупантам?

Министр обороны адмирал Тенюх? Так я шото не вижу, чтобы его “не прощал” Зеленский.

Или кого имеет ввиду комик? Турчинова, который прямо и неоднократно на заседаниях СНБО выступал за вооруженное сопротивление? Который неоднократно в разговорах с командирами частей подтверждал разрешение на применение оружия?

Или Пороха, который в разгаре оккупации не испугался приехать в оккупированный Симферополь и пойти на конфликт с толпой раскачаной российскими оккупантами?

И кстати, где был сам Зеленский в марте 2014? Героически призывал к сопротивлению в Крыму? Публично требовал разрешить украинским морякам оказывать вооруженное сопротивление? Вез в Крым броники и еду в осажденные части ВМСУ и на корабли? Или я чего-то путаю?

Я лично могу вспомнить лишь то, что в мае 2014, когда Крым был захвачен, Славянск и Краматорск были захвачены – Зеленский летит в Москву заработать баблишка на корпоративах оккупантов, и сделать выпуск Квартала с рассказами из Москвы про “немножко сдвинутые границы”.

Лицемерная тварь, одним словам….

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO