Из интервью Зеленского для «УП» мы получили лишнее подтверждение – Зеленский –...

Из интервью Зеленского для «УП» мы получили лишнее подтверждение – Зеленский – угроза национальной безопасности Украины!

Загрузка...

Зеленский рассказал, что Президент Порошенко якобы настроил против него международных партнеров, поэтому сначала они воспринимали его как врага Украины, а затем он и вовсе заявил, что Петр Порошенко предлагал Зеленскому «закопать топор войны» и объеденить усилия для единства страны, в национальных и экономических интересах, «но я ему не верю и считаю, что самая большая беда Порошенко в том, что он до сих пор считает себя президентом Украины».

Относительно «настроил против меня международных партнеров» – это откровенная ложь, потому как сам же Президент Порошенко никогда не стал бы опускаться до интриг с международными партнерами, ставя под угрозу свою репутацию, а само восприятие Зеленского в ЕС и США продиктовано его комплиментарными высказываниям в адрес Путина и капитулянтской политикой, и этого статуса Зеленскому уже не изменить, и это является угрозой национальной безопасности.

А вообще, из всего интервью, опубликованном сегодня стало очевидным одно – все обвинения в адрес Порошенко в нарушении законов, коррупции и т.д. – это сплошной фейк, черный пиар против него, и как Президент и гражданин Порошенко абсолютно чист перед законом. Проблема в другом.

В Порошенко и в «Европейской солидарности» Зеленский видит главную оппозиционную силу, и именно против «ЕС» нацелена система репрессий.

У Зеленского, как нефартового президента-неудачника – глубокий комплекс неполноценности на фоне успешного Президента Порошенко. Это – психологическая причина, объясняющая его личную неприязнь к предшественнику и к его многомиллионным избирателям (более 4,5 миллионов имеющих право голоса украинцев), которых Зеленский открыто называет «армией ботов Порошенко», и эта неприязнь человека, который занимает место на Банковой, к украинцам – также угроза национальной безопасности. И чем скорее это поймут те, кто должен обеспечить национальную безопасность, тем лучше для украинской государственности.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO