Россияне опубликовали видео угроз Украине: диверсанты обещают в Одессе “горячее лето”

Россияне опубликовали видео угроз Украине: диверсанты обещают в Одессе “горячее лето”

Загрузка...

Группа неизвестных записала видео с угрозами в адрес Украины, заявляя о планах ближайшим летом “освободить” Одессу.

Группа неизвестных записала видео с угрозами в адрес Украины, предупреждая о попытке ближайшим летом “освободить” Одессу.

В качестве своей миссии четвёрка в тельняшках объявила борьбу “против нацистов”. Пользователи предположили, что на видео россияне, которые решили запугать украинцев, однако выглядели не слишком убедительно. 

Примечательно, что материал распространяется через российские ТГ-каналы.

На опубликованных кадрах четверо молодых людей в тельняшках, балаклавах и черных очках записывают обращение на камеру. При этом четвёрка выглядит очень комично – у каждого из них в руках оружие, которая напоминает пластиковый муляж.

У одного из них в руках черное мачете, которое напоминает пиратскую саблю.

Голос человека, который зачитывает текст с листка был изменён, чтобы возможность опознать автора угроз была затруднена. Лидер отряда ” освободителей” сравнил сегодняшнюю ситуацию в Одессе с оккупацией во время Второй мировой войны и пообещал повторить подвиг “своих дедов”.

При этом пользователи социальных сетей в комментариях под видео начали посмеиваться над ними, считая, что оно была записано в России, и к Украине не имеет никакого отношения.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO