“За вашу и нашу Свободу!”

“За вашу и нашу Свободу!”

Загрузка...

Объединенный Международный Антикремлевский фронт сопротивления путинской азиопе и московской империи, против совка и проявления шариковщины. Против фарса бандитских режимов на постсоветском пространстве Кремль и Лубянка, как два очага саркомы. Метастазы московского рака расползлись по всем закоулкам постсоветского пространства.

Кремлевский режим порожден режимом советским, тот в свою очередь порожден царским империализмом, который произошел от опричнины Грозного, генетически связанной с московским улусом Орды. Сегодня злокачественная опухоль т.н. руцкагамира тлеет очагами в виде карикатурных режимов Путина, Лукашенко, Януковича, Назарбаева и т.д. Питательной средой для режимов являются простейшие организмы – гомо советикус. Совок одинаково смертельный для русских, украинцев, грузин, беларусов, татар, евреев, чеченцев, молдаван, азербайджанцев, армян и мн. др. народов. И победить его можно только сообща и с помощью ампутации. Мы все разные, но у нас один враг. ”Свобода народам – свобода человеку!”

Борьба за Свободу и Независимость! Против кремлевского рейха, коммунистической чумы и нацизма. Оппозиция тоталитаризму

Международное Патриотическое Антикремлевское Правозащитное СМИ, Оппозиционное авторитарным режимам. МЫ – НЕ МАНКУРТЫ, А ПАТРИОТЫ! /

Объединение патриотов, которым судьба уготовала жизнь в соседстве с московской империей, а также порабощенных народов внутри Российской империи.

Немного о ПРИНЦИПАХ: Товарищи Шариковы и Швондеры могут обходить группу десятой дорогой.

СВОБОДУ НАРОДАМ!


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO