“Путина поздравил, армию забыл!” Ветеран АТО резко обратился к Зеленскому

“Путина поздравил, армию забыл!” Ветеран АТО резко обратился к Зеленскому

Загрузка...

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с Новым годом главу РФ Владимира Путина, однако не поздравил украинских военных на Донбассе.

На этот момент обратил внимание ветеран АТО, командир роты в батальоне “Айдар”, народный депутат VIII созыва Игорь Лапин. В эфире ObozTV Лапин резко раскритиковал Зеленского за разговор с Путиным 31 декабря.

“Если человек, который называет себя президентом Украины, звонит Путину и никаким боком не поздравляет собственное войско, считаясь главнокомандующим… Ну о чем дальше говорить? Это человек, у которого, как говорят в Украине, “нет смальца в голове”. Когда нет смальца в голове, ты его на базаре купишь”, – заявил Лапин.

Он осудил Зеленского за то, что тот не выступил с новогодним обращением к Вооруженным силам Украины.

“Войско сидит в окопах, защищает страну. Мог хотя бы сказать: ребята, спасибо вам, поздравляю, мы крепкие, единые и так далее… Но он (Зеленский. – Ред.) не забыл поздравить Путина. Того, кто убил 14 тысяч украинцев! Ну как? Тут из нормальных слов только одни матюки и предлоги “в” и “на”. Другого у меня к нему нет”, – высказался ветеран АТО.

obozrevatel.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO