Воин ВСУ погиб, еще двое ранены вследствие обстрелов наемников РФ в субботу...

Воин ВСУ погиб, еще двое ранены вследствие обстрелов наемников РФ в субботу на Донбассе, – штаб ООС

Загрузка...
В течение субботы, 14 декабря, наемники российско-оккупационных войск 8 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, и еще раз уже с начала текущих суток.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

“Российская Федерация, несмотря на заверения мирового сообщества на переговорах лидеров “Нормандской четверки” в постоянном прекращении огня, продолжает систематические обстрелы позиций Объединенных сил… Вследствие этих коварных действий погиб один из военнослужащих Объединенных сил, еще два наших защитника получили ранения”, – говорится в сводке по состоянию на 7:00 воскресенья.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” боевики осуществили 5 обстрелов. В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” зафиксировано 3 вражеских обстрела.

“С начала этих суток российские оккупационные войска вели огонь из станковых противотанковых гранатометов в районе Луганского. Потерь с нашей стороны нет”, – говорится в сводке.

censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO