Почему Путин не отступит: в ПАСЕ рассказали о планах Кремля

Почему Путин не отступит: в ПАСЕ рассказали о планах Кремля

Загрузка...

Дальнейшая эскалация российской агрессии в Украине неизбежна, так как руководство РФ разрушило все мосты к возможному диалогу с мировым сообществом.

Таким мнением поделился в эфире телеканала «Прямой» глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев.

Представитель Украины в Парламентской ассамблее отметил, что «атака Путина» протов Украины «состоится при любых обстоятельствах» рано или поздно. Дело в том, что президент РФ уже разорвал все связи с цивилизованным миром и не оставил себе путей к отступлению.

Владимир Арьев считает, что экономические санкции Запада уже не могут повлиять на политику Путина. Кроме того, Россия вышла из договора о ракетах малой и средней дальности с США. Из этого следует, что руководство РФ не будет отказываться от «экспансионистских планов», в первую очередь, в отношении Украины.

По мнению главы украинской делегации, рассчитывать Украина сможет только на свои Вооруженные силы, которые усилились по сравнению с 2014 годом и способны оказать агрессорам достойное сопротивление. В этом контексте, как отметил Арьев, важно то, кто будет командовать ВСУ после предстоящих президентских выборов.

facenews.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO