Бродский запретит украинцам увеличивать пенис перед 8 марта

Бродский запретит украинцам увеличивать пенис перед 8 марта

Загрузка...

Лидер партии «Регионы вперед» Михаил Бродский запретит мужчинам увеличивать половой орган. Он пообещал внести соответствующие изменения в законодательство после того, как партия попадет в Верховную Раду осенью 2019 года.

Об этом сообщает официальный сайт партии «Регионы вперед». Отмечается, что политик намеренно использовал специфическую тему увеличения пениса для привлечения внимания общественности к проблеме предоставления некачественных косметологических услуг. А поводом стала информация о смерти бельгийско-израильского миллиардера Эхудо Ланиада во время соответствующей операции.

«Это удачная медийная стратегия. Проблема угрожает всем нам. Мы обязаны обращаться только к профессионалам. Суть ведь не в том, что какой-то миллиардер неудачно увеличил себе половой орган. Хуже, когда умирают простые люди, а не богачи. Потому что о них никто новости в СМИ не растиражируют. Вот о ком заботятся «Регионы вперед», — отмечает политик.

По его словам, в Украине сложилась удручающая ситуация с предоставлением косметологических услуг. Иногда даже серьезные заболевания вместо лечения банально ретушируются. Вот что говорит Бродский: «Давно идет речь о протоколах в медицине. Когда врач назначает рецепт не по своему усмотрению, а согласно протоколу. Так работают в развитых странах. И эту практику обязана имплементировать Украина. В том числе в части предоставления косметологических услуг. Потому что сейчас любой шарлатан в любительских условиях берется вырезать родинки. Хотя это может быть не косметологическая проблема, а связанная с раковыми заболеваниями. Либо делать некачественные изменения ботокса в разные места. Тоже самое касается и других косметологических вмешательств, например, манипуляций с пенисом».

История с умершим миллиардером поразила Бродского. Он призывает мужчин в возрасте следить за здоровьем. «Я впечатлен. Даже сделал пост в Фейсбуке. Мне в этом году исполнится 60. Поэтому я понимаю, насколько важно следить за здоровьем. И что в такие зрелые годы возможны любые осложнения. Однозначно, мы, будущие законодатели, должны защитить украинских мужчин», — отметил Михаил Бродский.

Также он призвал сильную половину человечества не делать слишком интимных подарков перед 8 марта. «Я думаю, этот миллиардер готовился порадовать любимую женщину на 8 марта. Но все закончилось до слез плохо. Сам не буду и вам не советую повторять это», — считает политик.

Следующие парламентские выборы состоятся 27 октября. Михаил Бродский рассчитывает попасть в Раду и успеть к следующему 8 марта подготовить законопроект, который будет включать запрет на увеличение пениса.

Напомним, ранее Михаил Бродский попал в скандал. Его заявление о том, что Украине нужно срочно ввести запрет на импорт польских свиней привел к дестабилизации рынка и повышению цен на мясо и сало.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO