“Гроза морей” эсминец ВМС США Donald Cook, всполошивший Москву, вошел в Черное...

“Гроза морей” эсминец ВМС США Donald Cook, всполошивший Москву, вошел в Черное море – кадры

Загрузка...

В акваторию Черного моря вошел эсминец Военно-морских сил США Donald Cook, оснащенного, среди прочего, крылатыми ракетами “Томагавк”. Появились новые кадры судна.

Фото захода USS Donald Cook в Черное море опубликовал telegram-канал “Военный Осведомитель”, передает “Диалог.UA”. В ночь на 20 января ракетный эсминец Donald Cook, оснащенный, среди прочего, ракетами “Томагавк”, вошел в Черное море через пролив Босфор. В акваторию судно 60-й эскадрильи ВМС США направилось поддерживать мир и стабильность, а также сдерживать агрессивные порывы Кремля.

“ВМС США продолжают оказывать поддержку нашим союзникам и партнерам для обеспечения стабильности на море. Наш визит в Черное море продемонстрирует взаимодействие ВМС в достижении общих целей безопасности в этом регионе”, – рассказал командир американского эсминца Мэтью Пауэлл.

В РФ очень нервно восприняли появление Donald Cook в Черном море. Россияне даже подняли по тревоге и отправили следить за американским судном свой сторожевой корабль “Пытливый”. В Сети уже появились невероятные кадры прохода американского эсминца через Босфор.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO