Умрут без Кремля: журналист дал прогноз по будущему ДНР-ЛНР

Умрут без Кремля: журналист дал прогноз по будущему ДНР-ЛНР

Загрузка...

Боевики так называемых ДНР и ЛНР попросятся назад в Украину, как только президент России Владимир Путин лишит их финансовой поддержки РФ.

Такое мнение высказал журналист Павел Казарин в своем материале для “Украинской правды“.

“Имеют ли, с точки зрения Киева, Л/ДНР шанс на существование? Разумеется, нет – ведь они нежизнеспособны без вливаний из Москвы. Как только Кремль отключит систему жизнеобеспечения – они умрут. Или попросятся обратно в состав Украины”, – пишет Казарин.

По его словам, “ДНР и ЛНР – “оккупированные квазиреспублики, созданные внешним игроком”, единственная задача которых – служить источником дестабилизации и плацдармом для возможного наступления.

В то же время, отметил журналист, московские “геополитики” готовы все это сказать в адрес Киева: “Что Украина существует лишь на западные кредиты. Что прекращение финансирования будет означать крах соседнего государства. Которое затем, по их мнению, свалится в заботливо подставленные ладошки Кремля”.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO