Фашик Донецкий: Эпидемия кори в Донецке. Начало

Фашик Донецкий: Эпидемия кори в Донецке. Начало

Загрузка...

С приходом оккупантов, русского сапога и немытых уроженцев рф в Донецк, бывший европейский город превратился в непонятную провинцию.

О величии былом, довоенном, напоминает разве Донбасс Арена. До того, как буряты и прочая нечисть решили,что их присутствие с оружием кого-то от кого-то защитит, а русские танки – это су*а почти голубь мира, на Донбасс Арене проводили матчи международного уровня. Но это было раньше. Сейчас в Донецке 37-й год который год и беспросветный пиз*ец на улицах в виде патрулей и алкашни в камуфляже.

Прощай, немытая Россия! – написал Лермонтов. Видимо, Лермонтов таки насмотрелся на немытых представителей скреп в лаптях, что аж стих им посвятил. Это преамбула, если кто не понял. Сейчас пойдет речь о немытых в оккупированом рф Донецке.

Как известно, на Донбасс из рф поприезжало много всякой швали и шантропы, для которых первое знакомство с асфальтом на дороге произошло лишь в 2014 году. Бестолочи, которым было абсолютно нечего терять в жизни, понаехали, по приказу генштаба рф и без него, на территорию Украины,мчтобы убивать Украинцев на территории Украины. Это гражданская война называется, если кто не в курсе.

Позади у немытых представителей фан-клуба распития боярышника в конских дозах только деревянные туалеты и ничего, поэтому аборигенам из зажопинсков и прочих забытых богом мест на карте земли, терять нечего – в Донецке можно хоть трамвай увидеть не по ТВ, ага.

Но это лирика. Факты остаются фактами всегда: оккупанты из рф ничего никому хорошего никогда не приносят. Назовите хоть 1 предприятие мирового уровня Южной Осетии, а? Ну или Абхазии. Ну или Приднестровья. Не слышу? Русские клоуны ничего, кроме ватанов и войны не умеют производить, поэтому при поиске успешных предприятий Приднестровья вас даже гугл нахуй пошлет.

Стоп. Опять отвлекся от темы. С приходом немытых оккупантов в Донецк, которые не знают ни одной буквы в слове гигиена, в бывшем европейском городе появились болезни, которые принесли с собой чупакабры лаптевые. Каждый третий, типа воен, типа республики, имеет личных, лобковых вшей. Ау, скрепанутые, вы водой пользоваться не пробовали? Или это недуховно?

Ну а теперь по сути и коротко. Врядли оккупационные, типа СМИ, типа республики, написали или напишут о том, что в оккупированом рф Донецке уже более 200 человек инфицированны такой болезнью, как корь. Уже 1летальный случай от кори также зафиксирован. Более 15 детей уже тоже заболели корью.

Вопрос к немытым оккупантам: санстация Донецка определила штамм кори как дальневосточный. На дальнем востоке рф тоже шахтеры живут,да? Не слышу

Оккупационные власти Донецка пытаются скрыть информацию об эпидемии кори, которую привезли из зажопинсков рф типа братья. В срочном порядке проводится вакцинация школьников и в детсадах. Но, зная, что из себя представляют русские, типа лекарства, могу поспорить: 50% типа вакцин из рф будут аналогами экстракта булыжника или настойкой щебенки, а не вакциной. Та и чи не по*ер на дынырийцев? Бабы исчо нарожают.

Для ватных дебилоидов, которые уже ищут информацию в тырнете, мол в Украине хуже, объясняю на пальцах и популярно: даже если на не оккупированой части Украины переболели корью на сейчас 1285 людей, то в Донецке минимиум 1000, ведь боевых петухов путена в камуфляже никто не проверял и проверять не будет на корь.

То есть: сравните население оккупированого Донецка и не оккупированой части Украины: даже навскидку, вне оккупации проживают эдак 35 млн, в оккупировованом Донецке 800 тысяч. Разница в 43 раза приблизительно по населению.

И да, вне оккупации, по сравнению с Донецком нормальная медицина с нормальными лекарствами, без ихтамнетов-ихтамсдохов и прочей срани господней, которую в принципе никто не считает. Так что цифру в 200 зафиксированных случаев среди гражданских по Донецку по заболеванию корью, можете смело умножать эдак на 5. Умылись, умники?

Мораль: от дал же ж бог соседей, тьфу б*д.

Фашик Донецкий


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO