Фашик Донецкий: Вечера на хуторе близ любителей балалайки

Фашик Донецкий: Вечера на хуторе близ любителей балалайки

Загрузка...

За 4 года войны с немытыми и пособниками скрепанутых , лично я думал шо меня ну ооочень сложно испугать минометом . Если кто не в курсе, то жители оккупированых  территорий при звуках выстрелов автоматов даже глазом не ведут. Ну, автомат стреляет? И чо? Это ни о чем,как комарик гудит.

Когда лупит миномет 82 мм, то это тоже ни о чем: подумаешь, пукает шото? Если прилетит в мой дом, то только одна мечта: не остаться овощем, шоб сразу и насмерть. Это то, о чем русские сми никогда не напишут. Это каждодневные реалии скрепанутого мира. Вообще, русский мир-это когда алкашня лупит от твоего дома артиллерией ради мира. Убивать ради выдуманного прошлого-балалайнутым всегда было в масть, они от этого ловят непонятный кайф. Орда, хули с них еще взять.

Вчера меня понесло к корешу в район жд вокзала Донецка. Чуть мы засиделись и заговорились, потому я решил остаться ночевать у него, ибо в 10 вечера с жд вокзала Донецка уехать в сторону дома на такси – это из разряда путин всегда говорит правду. Ну то есть нереально. Воооооообще. Разве шо вызвать бетмена, тогда есть шанс.

Ни@уя не смеркалось, патаму шо была ночь. Точнее 12 по местному, 11 по Киеву. Мы мирно пили не русский напиток- чай. Не боярышник, не шмурдяк, не пивас со вкусом пиваса,а именно чай. Аднака… Внизаааапна… Кааааак упиздячил миномет!

Внутренний Биндер с ходу открыл словарь мата и выдал:-духовные пидарасы понесли мир! Дай боже, шоб гуманоиды их упиздили в ответ! Амен блд ! -. Я смотрю на стол. Внимаааательно смотрю на стол. Вижу 2 чашки. Одна моя,вторая кореша. Но есть проблема: чашка кореша есть, а кореша нет. Я посмотрел под стол, думал кореш там шось потерял. Вам смешно,мол -гы-гы-гы, еще б за шваброй спрятался, а не под столом- ? Неа, не смешно. Реалии таковы в оккупации,что именно гордость губит наивный мирняк, мол не буду я вымазываться и падать мордой вниз при обстреле, пронесет. Как правило, таких гордых по частям потом собирают в пакеты, а те, которые вымазались, грязные и вовремя положили корону себе в задний карман, выживают. И идут стирать шмотки со своей головой на плечах. И своими ногами.

Но то я отвлекся. Короче , ситуация та же : за столом сидело 2 человека, было 2 чашки с чаем, а остался 1 человек и 2 чашки чая. Вопрос: куды убежал владелец второй чашки с чаем?

Ни@уя не смеркалось, патаму шо на улице была ночь. За окном мирно, душевно и чиста па рюцки, за спинами женщин и детей, пиздячили минометы. Стол кухонный вместе с чашками шатались от вибраций, ну то есть от вылетов мин. За окном было видно вспышку и через 2 секунды слышно было вылет 82 мм миномета. Внутренний Биндер просил дух Бандеры сжечь нахуй тех, кто шумит и не дает спать и потом, устами речника АТО заявить -а мы шо? Мы ничо. Оно все само-. Короче, за окном был ебучий срюцкий пийзажж и вечерняя минометная симфония своими звуками призывала задуматься о вечном ,о смысле бытия и о судьбе динозавров- почему динозавры вымерли,а эти нет?

Внутренний Биндер скомандовал: -Ахтунг ! пора делать гудок от окна! В сторону от окна, с низкого старта, бегоооом марш ! -.  перспектива ходить как русский, ну то есть без головы, меня прельщала мало, поэтому я прыгнул в сторону коридора с табуретки+закрыл за собой двери в полете+выключил свет на кухне тоже в полете. Скажете невозможно?Та ну нахуй, вы просто русофоб и не понимаете сакральной задумки обстрела позиций всУ из жилсектора.

Очутившись в типа безопасности я оглянулся назад и услышал знакомую симфонию за окном. Симфония называлась -времена уродов-. Короче, мины так и продолжали пиздячит, ну то есть вылетать, неся на позиции всУ мирный мир.

Я начал искать по квартире кореша, даже за шваброй посмотрел чи не там он, но никого не увидел. Ну а вурдалаки в это время продолжали лупить минами, что не особо радовало Внутреннего Биндера, ибо он все никак не мог понять: крестятся ли дынырийцы или немытые, когда лупят минами из жилсектора?

Кореша я таки нашел. В ванной. Закрытым со средины и дрожащим, будто москва сгорела, а он не успел канистру бензина поднести. Мужику 51 годик. И то,что он в ванной прячется, ибо некие бестолочи решили асвабадить хуй знает кого от цивилизованной жизни -это страшно. Очень страшно. Страшнее любых выстрелов из любых калибров.

Мораль : предлагаю всем,кто поддерживает рыныды и живет в ненавистном Киеве-Днепре-Харькове-Хмельницком-Черновцах, поменяться квартирами. Моя находится в 4 остановках от ДАП а. А? Шо? Лицемеры ,бля.

АНТИКОР


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO