Пьяный полковник РФ потерял в Горловке флешку с отчетами боевиков, – ИС

Пьяный полковник РФ потерял в Горловке флешку с отчетами боевиков, – ИС

Загрузка...

В оккупированном боевиками “ДНР” городе Горловка присутствуют российские кадровые военные. Полковник РФ, будучи в состоянии алкогольного опьянения, потерял документы с отчетами боевиков.

Об этом сообщают в группе “Информационное сопротивление”.

Кадровый российский полковник Сергей Гайдамака с позывным “Аргун”, который работает под прикрытием как Макаров, после посещения местного развлекательного заведения потерял флешку с важными данными, касающимися военных частей одного из российских подразделений Южного военного округа ВС РФ.

В городе Горловка Сергей Гайдамака занимает пост заместителя командира по материально-техническому обеспечению 1 омсбр 1 АК ВС РФ (Донецк). По данным группы “Информационное сопротивление”, российский кадровик “прославился” особой жадностью, склонностью к беззаконию и агрессии.

Гайдамака – настоящая “звезда” “ДНРовского” масштаба, ведь он сумел войти в конфликт не только со своими подчиненными, но еще и с представителями донецких криминальных структур. Его деятельность – сбыт ГСМ, которые получают российские оккупанты в ОРДО,
– отметили в ИС.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO