Геращенко, опасаясь за жизнь украинцев, пообещал отправить Корнета в ад

Геращенко, опасаясь за жизнь украинцев, пообещал отправить Корнета в ад

Загрузка...

Народный депутат Украины Антон Геращенко пригрозил экс-руководителю силового ведомства ЛНР Игорю Корнету повторить судьбу умерших террористов «Гиви» и «Моторолы» из-за попытки переворота власти.

Это заявление член коллегии Министерства внутренних дел сделал на своей странице в Фейсбук, комментируя оцепление вооруженными людьми в камуфляже центра Луганска.

Политик утверждает, что в марионеточной террористической организации ЛНР, расположенной на временно оккупированной РФ территории Украины, началась буря в стакане из-за «грязных денег».

– Один террорист, называющий себя Министром МВД ЛНР – Игорь Корнет не поделил грязные деньги от потоков контрабанды и грабежа российской гуманитарки с другим террористом – «Жабой» – Игорем Плотницким, – пишет Геращенко.

Также Антон Геращенко, опасаясь за жизнь украинцев, пообещал отправить Корнета в ад.

– Предупреждаю Игоря Корнета, что если в результате твоих жалких попыток захвата власти погибнет хоть один невинный Украинский гражданин – то ты за это ответишь по полной программе! Отправишься вслед за Гиви и Моторолой в ад!

persona.top


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO