В “ДНР” ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ДОНЧАНЕ ЖДУТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ, — ЖУРНАЛИСТ

В “ДНР” ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ДОНЧАНЕ ЖДУТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ, — ЖУРНАЛИСТ

Загрузка...

На сайте организации «Патриотические силы Донбасса», которую возглавляет  полевой командир “ДНР”  Александр Ходаковский, появилась статья Галины Скворцовой под названием «Те, кто живет среди нас». В ней сторонница сепаратистов признается, что многие дончане не хотят жить в ДНР и ждут возвращения Украины. Из-за этого Скворцовой, по ее словам, неуютно жить в Донецке.

Вот что она пишет :

«Среди нас живут люди, которые уверены, что Украина сюда вернется. Более того – ждут этого с нетерпением. Справедливости ради должна сказать, что таких немного, но они есть. И чувствуют себя здесь совершенно спокойно. Живут, работают, и не боятся высказаться, по сути, незнакомым людям. Потому что выросли здесь и знают – донецкие – не гнилые, доносить не станут. Но это не мешает им гадить там, где живут.

Если честно, я не знаю что делать с этими знаниями. Одно знаю наверняка – мне неуютно жить в своем городе, где рядом ходят те, кто готов выстрелить в спину» — жалуется Скворцова.

Читайте також : Помните это фото каждую секунду.

Странные, конечно, люди. Сначала захватили силой кусок Украины вместе с населением, а теперь жалуются что украинцы, оказывается, хотят жить в Украине. Особенно мне понравился пассаж про «тех, кто готов выстрелить в спину». Точно так же, помнится, говорили про бойцов УПА, которые «стреляли в спины советам». При этом никого не смущал тот факт, что россияне в принципе приперлись на чужую землю, куда их никто не звал,а бойцы УПА  были у себя дома. Оккупанты искренне не понимали, почему население оккупированной ими территории в них стреляет.

Так и сейчас, оккупанты и коллаборационисты искренне возмущаются, что на оккупированной территории Украины украинцы им не рады и готовы при случае стрелять им в спины. Парадоксальная логика.

Денис Казанский

Читайте по теме : Дійсно цей народ не переможний! Слава Україні!

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!