МОНОЛОГ РОССИЯНКИ…..

МОНОЛОГ РОССИЯНКИ…..

Загрузка...

Я глубоко уверена, что мы живем в самое страшное время разгула лжи. Гитлер был апологетом «теории большой лжи» – надо врать так, что никому и в голову не придет, что так можно соврать.  Поэтому вот случай с военными Ерофеевым и Александровым на Украине, я считаю примером вот такой глобальной лжи. Люди пошли служить. Я противник службы по контакту. Я считаю, что Родину защищать за деньги преступно. Родина должна содержать свою армию, военных так, как это было в Советской Союзе – с честью, с почестями. Военные хорошо зарабатывали, была у них нормальная зарплата и так, и не нуждались в квартирах – Родина им все обеспечивала.
И они клали жизнь за Родину, и они считали честью погибнуть за Родину и в войну и даже в мирное время. Все поставлено с ног на голову. Родина отказывается от своих военных, хотя сама посылала их тайно в сопредельное государство. Это следует из показаний вот этих двух военнослужащих. Люди служат за деньги по контракту, Родина отказывается от этих контрактников, и принимает законы, по которым иностранные наемники могут служить. Это еще хуже. Мы молчим, значит, мы ждем своей гибели. Армия защищать должна наши жизни. Все, что касается армии, касается защиты наших жизней. А война на носу. Видимо, настолько уже разрушена наша армия, чтоу же можно на нас нападать, враги осмелели. Они уже приблизились к границе. Абсолютно повторяется обстановка 1941 года. Тогда Сталин и Гитлер делили Польшу, нашли общую границу, встали. Поделили Европу тайным контрактом, тайным соглашением, и президент Польши бежал. Здесь поделили Украину – тайно стоят и НАТО, и Россия, не явно, но стоят на земле Украины. Лично я считаю верхом большой лжи – отрицание присутствия российской армии на полях Украины. Нам показывают новости, показывают бронетехнику российскую на полях Украины, и в это же время заявляют, что там армии нет. А как же туда попало тяжелое вооружение, если там нет армии – в отпуск поехали с отпускниками? Пушки, БТР? Как можно отрицать присутствие армии там, где она есть?
Хочу задать этот вопрос тем, кто правит Россией. Почему мы разрешаем править Россией лицам, которые совершенно не похожи на первоначальную личность президента Путина? Посмотрите – узкие глаза, скулы, коренастая фигура. А Путин был худощавым и у него были достаточно выпуклые глаза. Губы, которые были бантиком, пухлые – теперь узенькие. Рост волос, форма черепа, подбородка – все другое. Я не верю, что это Путин. Я считаю, что это двойник. И не один двойник, а много их. Мы проводили исследование в интернете. Мы до широкой общественности довели все это. Почему общественность не реагирует? Почему общественность не организована? Я думаю, самое главное – найти настоящего лидера и объединиться вокруг него. Мы не хотим объединяться, мы хотим трусить, бояться. Мы забыли, что война на носу. А в войне победу несет только смелость. Возродить русский дух нам поможет обращение к русским Богам.
Я в это верю.
Я знаю это.
Я видела очень многих людей, которые получали, действительно, и мужество, и дух, и огромную помощь в жизни, обращаясь к нашему древнему богу Солнца. Не навязанному огнем и мечом, смертями, сажанием на кол. А выгнанному с нашей земли иноземными верами. Вера – это самое главное. Когда вы вернетесь к русским богам, к вам вернется вера. Мы не верим политикам, и правильно делаем. Но мы должны верить своим корням, своим предкам, своим Богам. Только это нам поможет. Только это нас спасет. С Богом!