А сколько народу думает так же, как Поклонская? Страшно подумать. И страшновато...

А сколько народу думает так же, как Поклонская? Страшно подумать. И страшновато думать, что будет дальше…

Загрузка...

Конечно, я посмотрел Гордона с Поклонской, потому что она симпатичная. И, как минимум, интересно послушать и посмотреть на говорящего в живой эмоции под трудными вопросами. А ответы, ложь ли это или искренние слова истины или заблуждения – мы это можем только точно знать, исходя из неоспоримых фактов, или же просто попробовать почувствовать сами – фальшь это или от души сказанное. Мимика, интонации – все работает.

Вы видим, как Поклонская лукавит, прекрасно зная факты о нечистом прошлом и нынешнем своих коллег и начальников, умалчивает многое другое, это ж видит каждый. А где-то искренне говорит о своих собственных позициях.

Но.

Это на первый взгляд беззлобное, “сельское” и в каких-то моментах даже искреннее заблуждение чертовски внешне милой барышни, которое цепляет мужиков и вызывает симпатию у многих посмотревших женщин, очень опасно. Почему? Надо объяснять, разве?

За этим стоит мощная поддержка тирании авторитарной власти. Нацистский режим Гитлера, например, тоже был полон поддержкой и участием красивых, искренне заблуждающихся (в большинстве своем) или специально лукавящих на публику женщин. Это вызывает доверие к власти, красивые бабы при ней. И Поклонской щедро пользуется бандитско-воровская путинская тирания, потому что все остальные представительницы власти почему-то страшные и мужиковатые, аки кошмар ночной. А Поклонской еще как можно зацепить – она вызывает доверие у неглубоко мыслящих. У мужиков своим видом – через паховую область, у женщин – словами о свободе, единстве и справедливости, тяжелой честной работе, любви к семье и тяжелой женской доле одинокой разведенки.

Но подводит один основной момент – все это говорит женщина, находящаяся на верной службе у преступников мирового масштаба, ее нынешних хозяев, руками которых пролилась кровь ее же “родного и любимого” украинского народа, и тысячи семей остались без крова, увидели ужасы военного беспредела на Донбассе, которые уже никогда не вернут их психику в нормальное состояние…

И я абсолютно уверен, что безо всяких сомнений эта милая могла бы отдать приказ на массовые расстрелы, ведь ее искренние на первый взгляд заблуждения, слова о мире и согласии, ее вроде бы почти детская непосредственность могут получить один приказ сверху, и – все, конец, неразумная слуга бандитов будет беспощадна в разрушительном и бесчеловечном действии.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO