Топ-3 повербанка с функцией быстрой зарядки

Топ-3 повербанка с функцией быстрой зарядки

Загрузка...

В ассортименте повербанков можно выбрать устройства с функцией «быстрой зарядки». Они сокращают срок заряда гаджетов на 50-75%. В статье собрали топ-3 варианта повербанков с таким функционалом.

Портативный аккумулятор — спутник большинства пользователей современных гаджетов. Смартфоны, планшеты и ноутбуки разряжаются достаточно быстро. Важно, чтобы под рукой был повербанк, который справится с подзарядкой устройства. Без портативной батареи не обойтись во время удаленной работы, командировки или путешествия.

В ассортименте повербанков можно выбрать устройства с функцией «быстрой зарядки». Они сокращают срок заряда гаджетов на 50-75%. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет постоянно оставаться на связи с близкими людьми. 

В статье собрали топ-3 варианта повербанков с таким функционалом, которые подойдут для ежедневного использования.

Xiaomi 3 PLM18ZM

Портативная батарея обеспечит зарядом большое количество девайсов, имея емкость 20 000 мА·ч.

 Одновременно можно заряжать три устройства, используя порты типов USB-A, USB-C, Micro-USB.

 Доступна функция быстрой зарядки мощностью 18 Вт не только на выходе, но и на входе. Особенно актуальна возможность для украинцев в период блэкаутов, которая позволит намного быстрее восстановить заряд самого повербанка.

 Интеллектуальная система управления зарядом автоматически определяет оптимальные условия для заряда любого девайса. Безопасность и высокое качество процесса гарантированы.

Baseus PPBD050201

Компактная литий-полимерная портативная батарея, которая поможет зарядить большое количество устройств.

 Устройство весит всего 660 г — это одна из самых компактных моделей, учитывая ее емкость в 30 000 мА·ч.

 LED-экран позволяет вовремя увидеть нехватку заряда и поставить повербанк на зарядку.

 Поддержка стандарта Qualcomm Quick Charge 3.0 помогает ускорить заряжание гаджетов в 2 раза.

Romoss PEA40

Портативная батарея имеет запас заряда 40 000 мА·ч, чтобы стать надежным альтернативным источником энергии для ваших девайсов. Она обеспечит автономную работу среднестатистического смартфона в течение 10 дней без необходимости доступа к розетке.

 Устройство с компактными габаритами поместится в любую сумку или рюкзак. Весит менее 900 г, поэтому может стать необременительным аксессуаром в поездке или во время похода в горы.

 Поддерживает технологию «сквозной зарядки»: заряжаясь от розетки, повербанк может сразу же возобновлять заряд подключенного смартфона или планшета.

 Поддерживает стандарты быстрой зарядки Power Delivery 3.0. Чтобы сэкономить время пользователя, повербанк для быстрой зарядки заряжает гаджеты в 2,5 раза быстрее.

 Удобный светодиодный дисплей дает возможность видеть информацию о напряжении, токе, оставшемся заряде.

Выбирайте оптимальную модель для своих задач, чтобы техника всегда была готова к использованию. 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO