Нардеп требует немедленного отстранения и ареста руководителя «Укрзализныци»

Нардеп требует немедленного отстранения и ареста руководителя «Укрзализныци»

Загрузка...

Народный депутат Игорь Мосийчук отреагировал на задержание топ-чиновников «Укрзализныци». Нардеп требует немедленно арестовать и отстранить от руководства Войцеха Балчуна. Свое заявление Мосийчук разместил на странице в Facebook.

Мосийчук отметил, что он на протяжении длительного времени предупреждал о том, что в «Укрзализныци» под руководством Войцеха Балчуна процветают коррупционный схемы.

«А я давно предупреждал, что Укрзализныця под руководством Войцеха Балчуна стала сплошным коррупционным сгустком, который теперь необходимо удалять исключительно радикальными методами», – написал нардеп.

Кроме того, Мосийчук подчеркнул необходимость увольнения Балчуна с занимаемой должности, и передать правоохранительным органам для следствия.

Читайте также: Рефлекс Павлова у Омеляна

«Без ареста Балчуна уже похоже не обойдется. Кабинет министров должен немедленно отстранить Балчуна от руководства, а там пусть им занимаются правоохранительные органы», — отметил Мосийчук.

Напомним, что правоохранители задержали двух высокопоставленных чиновника «Укрзализныци», департамента имущественных и земельных ресурсов и юридического департамента, по подозрению в получении взятки в $150 тыс.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO