У чувака просто нет совести.

У чувака просто нет совести.

Загрузка...

То, что много бабла у Лещенко от Григоришина – прямых или косвенных оплат, “подарков”, выгод и “займов” – можете даже не сомневаться.

 

Криминала, может, там и нет – все чики-пики, украинский журналист-депутат получает за работу у российского олигарха.

А что тут такого? 🙂 Для меня важно другое. У чувака просто нет совести. Миллионы сограждан отказывают себе в необходимом, чтобы помогать раненым, семьям фронтовиков, солдатам на фронте наконец.

Продают единственный квартиры для этого – ибо просто не могут жить, не внеся свой вклад в победу над агрессором. И тут вылазит зажравшееся чмо, которое позволяет себе вторую (или какую там) квартиру втридорога.

Во время всенародного самоограничения и взаимопомощи o*уeвшиe медиа*ляди позволяют себе самобеспредел и наглый круговорот олигархического бабла в пику остальному обществу.

Есть вещи, которые интеллигентный человек, имеющий честь и совесть, просто не может себе позволить делать.

А Лещенко – может. Человек без совести и с коррупционной моралью. “Антикоррупционер” хе*ов. Вычеркиваю это говно из списков журналистов, депутатов и граждан. И на любом проекте, который измазало собой это говно, – ставлю крест.

 

Андрей Мирошниченко

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!