Конкурс Укрпочты! Блеф или ошибка?

Конкурс Укрпочты! Блеф или ошибка?

Загрузка...

Когда в прошлом году я подавал документы, даже не помышлял о шансе оказаться в Топе – не было времени готовить презентацию +эмоции..
В этом году.подавая документы, почему-то был уверен в доскональности и прозрачности процесса. И вот в назначенный день господин Андрей Боярский сообщает мне о запланированном собеседовании, в виде Скайп конференции, затем на другой день в 08:22 работница кадров Министерство экономического развития и торговли Украины напоминает о запланированном событии.
И вот долгожданный день и назначенное время 13:15 по Киеву. Прошло ни много ни мало полтора часа и милый девичий голос принес извинения за срыв конференции пообещав согласовать новый сеанс связи….
Вот дождались победителя…)
Неужели только суды принимают решения в Украине?

На фоне таких событий зловеще читается поздравление от Романа Бондарь.
“Очередной milestone по Укрпочте – пройден. Выбрали. Осталось назначить. И да, мы довольны результатом. Спасибо Komlichenko Aleksey, членам комиссии и Номинационному Комитету… а впереди УЗ, Укрспирт и Электротяжмаш.” Это что список предприятий под новый вид Рейдерства?

Теперь жду ответов ну или хотя бы квалифицированных комментариев от: Роман Бондарь, Komlichenko Aleksey,Абромавичюс, Айварас, Andrei Pivovarsky, Volodymyr Omelyan, Yuliya Kovaliv, Укрпошта Live

Yaroslav Gryshyn я очень доверяю твоей квалификации юриста, как ты считаешь каковы шансы признания результатов конкурса в суде не действительными?

https://issuu.com/mineconomdev/stacks/5b677aaf8df24923b414696f5b127d3b

Источник: Yurij Bogdanov пишет на своей странице в Фейсбуке.