В Киеве возле отеля застрелили предпринимателя Убийца скрылся с места преступления на...

В Киеве возле отеля застрелили предпринимателя Убийца скрылся с места преступления на темной иномарке

Загрузка...

Возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов в Киеве сегодня, 6 апреля, застрелили частного предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.

Сегодня в 14:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении человека возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов.

Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал с паркинга отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и совершил несколько выстрелов в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленник скрылся с места преступления на иномарке темного цвета.

В столице введен оперативный план по розыску подозреваемого в убийстве. На месте происшествия работают руководство и следственно-оперативная группа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного.

Собраны сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Печерского районного управления полиции открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Напомним, 10 марта в Киеве убили 46-летнюю женщину-предпринимателя. Позже полиция задержала двоих подозреваемых в убийстве и предполагаемого организатора убийства.

Источник: http://vesti-ukr.com/kiev/143173-v-kieve-vozle-otelja-zastrelili-predprinimatelja

Фото : http://censor.net.ua