Борис Альбертович, наеб@шившись антисептика, заботливо перегнанного из изъятого ранее алкоголя, опять излишне...

Борис Альбертович, наеб@шившись антисептика, заботливо перегнанного из изъятого ранее алкоголя, опять излишне возбудился!

Загрузка...

Из Филатовского организма, опять полезли пафосные сопли, перемежаемые пугачками, коими этот недозрелый метросексуал пробует ебать неокрепшие мозги сограждан. Позвольте несколько месседжей :

1. Боря ,еби мозги Корбану.

2. Комиссия ТБНС горисполкома Днепра приняла ряд судьбоносных решений . Она что-то там перераспределяла ,что-то запрещала, и даже назначила саму себя ответственной за борьбу с вирусом.

Позвольте заметить : ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ Х#ЙНЯ !!!

Согласно постановлению Кабмина от 20.03.2020 , установлен региональный уровень чрезвычайной ситуации , с организацией ОБЛАСТНОГО штаба , в который могут входить представители органов местного самоуправления . Поэтому все , даже самые решительные распоряжения Городской ТБНС , даже несмотря на председательствование там самого господина Лысенко , не имеют юридической силы и являются ,если говорить юридическим языком – НИКЧЕМНЫМИ ! А в части нарушения Конституционных прав граждан – ПРЕСТУПНЫМИ !

Но Боря-то идет на выборы ! Боре нужно показывать значимость! Боря герой !

Боря, а ты объяви кому-нибудь войну от лица Горсовета Днепра …Ну скажем Румынии. И потом ори на всех помойках , что только бездействие Зеленского и парламента спасло Бухарест от вторжения бронированных колонн Кашляка !!! Юридически это примерно то же , что и ваши распоряжения!

3. И по могилам… Это адский трэш . Боря , когда ты отвлечешься от вздрачивания на себя перед зеркалом , вспомни, что ты пока еще мэр и выбивание дверей , кражи водки и запугивание и так напуганных горожан ,это не то , зачем мы тебя выбирали. Может вместо могил , вы с Корбаном купите лекарств или больницу построите вместо очередных коммерческих метров ? Купленный вами, за 30 000 самый обычный тесто-метр , нас не возбудил. Марина на восхождение на горку потратила больше . Постыдились бы , олигархи сраные! Мы то знаем, за последние пять лет вы с Геннадием спиздили у нас от 800 миллионов до миллиарда долларов !!! Делитесь , жлобы !

4. И последнее…

Боря, еби мозги Корбану… стариков он могилами пугает … ничтожество.

P.S. И самое последнее по могилам Филатова.

Скажи , а вы с Корбаном себе одну на двоих выкопали или решили по барски , каждый в своей ?

Днепр Инкогнито


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO