Гитарист Flame – Вечерний город

Гитарист Flame – Вечерний город

Загрузка...

“… Мир остановился… Планета вне времени …” – именно этот посыл заложен в новой видео работе Гитариста Flame — «Вечерний город». Действительно, смысл очень глобальный , заставляет задуматься и переосмыслить многое не только в своей жизни, а жизни всего мира, всей планеты и даже всей вселенной. Для съемки видеоклипа, композиция “Вечерний город” была выбрана не случайно. В мелодии прослеживается фантастическая цепочка времени, а именно действия, которые настигли нас в этот нелегкий период. Сюжет видео покажет нам пространственно-временной континуум, в который мы сможем погрузиться и, под невероятно красивейшую мелодию, подумать о смысле всей галактики, а не только о конкретном местоположении. Скорее всего, понять смысл вселенной смогут не все, но те кто захочет это сделать , в такой сложный период, многое переосмыслять в своей жизни. 

Видео работа находится на стадии монтажа и в скором времени выйдет на многих платформах. Ждем видео… и сможем ли задуматься о глобальном?…


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO