Хонг Кён Сик: Центральный банк Южной Кореи: «Вероятность того, что выпуск государственных...

Хонг Кён Сик: Центральный банк Южной Кореи: «Вероятность того, что выпуск государственных криптовалют скоро станет реальностью в крупных странах, все еще мала»

Загрузка...

Telegram выпустил тестовый криптокошелёк. Telegram Grams Wallet доступен для MacOS, Windows и Ubuntu в режиме тестирования, исходный код опубликован на GitHub. Пользователи уже могут загрузить клиент тестового кошелька, создать адрес, получить приватные ключи, а также запросить и протестировать токены Gram в приложении через специального Telegram-бота, который называется TestTonBot. TestTonBot позволяет пользователям протестировать сервис, предлагая от 5 до 20 токенов на сгенерированный в приложении криптоадрес.

Картинки по запросу Telegram Grams Wallet

Госдолг США — причина покупать биткоин. Согласно сайту U.S Debt Clock, государственный долг США достиг $ 23 трлн, а отношение долга к ВВП (валовой внутренний продукт) в настоящее время составляет 106,65%. Информация о национальном долге также появилась и в Твиттере. Активный участник криптосектора Твиттера Rhythm высказался по этому поводу: «Государственный долг США достиг $ 23 трлн, сформировав 23 000 000 000 000 причин купить биткоин».

Немецкие банки рекомендуют создать криптоевро. В исследовательской работе отмечается, что такие цифровые валюты, как Libra, привлекают внимание к своей способности в формировании цифрового финансового ландшафта будущего. Это заставило Ассоциацию немецких банков погрузиться в возможности инновационной, но устойчивой и стабильной валютной системы. Ожидается, что предложение о введении цифрового евро будет действовать на общеевропейской платёжной платформе. Как мы видим, Китай не единственная страна, вовлечённая в создание суверенной цифровой валюты, своё место в очереди заняла Германия.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO