Сторонник биткоина Чарли Шрем: «Никогда не бывает неподходящего времени для покупки главного...

Сторонник биткоина Чарли Шрем: «Никогда не бывает неподходящего времени для покупки главного криптоватива»

Загрузка...

Центральный Банк Китая создал новую систему сертификации для 11 типов ПО, которые будут использовать блокчейн. Теперь мобильные приложения, терминалы, flash-накопители и чипы подлежат обязательной сертификации «Certification of Fintech Product». Обновлять документ нужно каждые три года, а власти могут нагрянуть с проверкой на любой стадии создания продукта. Использовать сертификат в качестве аргумента в рекламных целях запрещается.

Будь первым! Хочешь заработать, на бирже больше 10 %. Заходи по реферальной ссылке, регистрируйся чтобы быть в курсе всех новостей

Криптовалютный энтузиаст Том Ли считает, что на рынок вернулись бичии настроения. По его мнению, курс главной криптовалюты вскоре вновь пойдет вверх. Для этого предсказания послужили несколько сигналов: лояльная политика Китая, смены индекса S&P, значительный рост Индекса несчастья биткоина и рост курса в субботу. Сейчас торги идут на уровне 9 200$.

Теперь TRON доступен в Blockchain Keystore Samsung. Используя аппаратный криптовалютный кошелёк от Samsung, разработчики могут создавать приложения, которые будут работать на блокчейне TRON. Пользователи, в свою очередь, получат доступ к блокчейну со своих устройств.

Экономический спад повышает спрос на BTC #трейдинг #биткоин Ничто так не стимулирует спрос на биткоин, как экономическая и политическая неопределённость. Конечно, влияют и FOMO, особенно инициированные Китаем, но, по сути, BTC действует как надёжная защита от провала фиатной и экономической политики. Этот год не стал исключением для некоторых стран, где спрос на цифровые активы резко возрос.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO