Гитарист Flame: Бесконечность в пустыне Египта

Гитарист Flame: Бесконечность в пустыне Египта

Загрузка...

Уникальный Египет, необъятная пустыня, древние храмы фараонов, загадочные символы и знаки, бескрайний и красивейший подводный мир… Именно такой посыл заложил наш огненный Гитарист Flame в свою новую видеоработу – Бесконечность…

Cьемка прошла в разных и интересных местах Египта: на суше, на воде, под водой, в древних храмах и пустыне.  Раскрыть смысл и окунуться в эти  уникальные места под нежную гитарную композицию и предстоит зрителю в скором времени.

FlameО, дааа… Жарковато, ребята. Пустыня, Египет, мотор, камера. Сьемка проходила в очень невыносимых, просто огненных условиях. Но интерес был колоссальный. Снять уникальные кадры и прикоснуться к древней истории. Композиция была выбрана именно  «Бесконечность» — нежная, безгранная музыка которая завораживает и манит в бездонный мир. Хочется снимать что-то уникальное, необычное, знакомить зрителя с красивейшими древними местами. Слова не нужны, есть музыка и красивейший видео ряд которые дополняют друг друга. Карнакский храм, Долина фараонов, храм царицы Хатшепсут, песчаная пустыня и конечно же чистейший водный мир. Эти уникальные кадры Египта и увидит зритель в скором времени. Работа на стадии монтажа, как всегда, колдовство над картинкой и загадочным сюжетом. Ну а разгадывать будем на премьереJ

www.flame.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO